Заработал калькулятор размера!

27/04/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Наконец-то мы закончили работы над калькулятором расчета произвольного размера трафарета. Он стал еще лучше, удобнее и точнее чем был раньше. Просто выберите нижнюю строчку "ваш размер" внизу перечня стандартных размеров, укажите нужную Вам высоту с точностью до 0.5 см и все!

Много новых образцов

21/04/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Благодаря новым возможностям сайта Вы можете увидеть применение трафарета прямо на его странице. Мы добавили много образцов в раздел ПОД ПРИНТЫ и в раздел БОЛЬШИЕ ТРАФАРЕТЫ. Просто откройте страницу трафарета и выберите картинку с образцом.

Раздел РАСПРОДАЖА

19/04/2015
разместил Библиотека Трафаретов

На нашем старом сайте распродажи были не предусмотрены по технической причине - добавлять туда трафареты было сложно и долго, не стоило возиться из-за одного трафарета. Теперь же все технические возможности для этого есть, и у нас появился раздел РАСПРОДАЖА.

Скидка за неудобства

15/04/2015
разместил Библиотека Трафаретов

В связи с тем, что работы по модернизации нового сайта еще не закончены, калькулятор расчета произвольного размера еще не введен в строй. Поэтому можно выбрать только размеры из списка - что не очень удобно и мы это понимаем. В компенсацию неудобств, до момента запуска калькулятора произвольных размеров мы даем скидку 10% на любой заказ. Для получения скидки необходимо и достаточно при заказе ввести код купона: CWORK2015

Запуск

14/04/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Ура еще раз, мы запустили наш новый сайт в полноценную работу. Пока есть только одно ограничение - не работает расчет произвольного размера трафарета. Если Вас не устраивают предлагаемые размеры из списка, выбирайте ближайший и пишите нужный в комментариях. Очень надеемся, что механизм калькулятора промежуточных размеров трафарета мы запустим в течение ближайших двух недель.

Старое на новое

01/04/2015
разместил Библиотека Трафаретов

И это не шутка. Отдадим должное старому сайту, он верно служил нам многие годы. Но мы решились на эксперимент, и теперь для Вас начали стрить интернет-магазин по последнему слову техники.