Перевод крылатых фраз

02/03/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Ура! Наконец-то мы добрались до раздела АФОРИЗМЫ, где было много латинских и английских крылатых фраз, увы без переводов. Мы добавили ко всем пояснения и комментарии. Теперь заказывать их можно без боязни быть неправильно понятыми знатокам латыни.

Образцы росписи

29/01/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Обратите внимание, что для многих трафаретов в качестве дополнительной картинки мы добавили фото реальных интерьеров с росписью трафаретом именно этого дизайна. Присылайте Ваши фото, за это мы даем купоны на скидку и много-много благодарностей. Если Вы не против, то мы моем указать и Вас в качестве автора!

Скидка на трафареты

05/01/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Напоминаем, что Новогодняя скидка на трафареты по коду HNY2016 действует только до 10.01.2016 включительно! Скидка распространяется на любые трафареты нашего каталога.

Два новых города

16/09/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Теперь купить трафареты с доставкой курьером лично в руки можно еще в двух городах: Астрахань и Оренбург!

Курьерская доставка в города России

10/09/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Сегодня мы открываем возможность получать заказы трафаретов курьером в руки, с оплатой при получении. В 24 городах России возможна прямая курьерская доставка (низкие тарифы - от 250 до 300р и кратчайшие сроки - от 2 до 4 дней). В остальных городах - доставка через партнёрскую сеть. Подробнее об условиях и калькулятор стоимости Вы найдете ЗДЕСЬ.

Регистрируйтесь и подписывайтесь!

01/06/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Сегодня мы добавили еще два новых подарка - бонусы за регистрацию и бонусы за подписку на новости. Все просто - за регистрацию на сайте Вы получаете 250 баллов, за подписку на новости - 100 баллов. Баллы будут зачислены на Ваш бонусный счет как только Ваш первый заказ будет оплачен. После этого Вы сразу можете потратить их на покупку трафаретов по курсу 1 балл = 1 рубль.

Бонусные баллы

31/05/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Сегодня мы запустили механизм начисления бонусных баллов за покупки. Вы можете получать эти баллы, а так же расплачиваться ими. Начисление баллов идет за каждый оплаченный заказ. При этом ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ покупатели получают вдвое больше баллов чем не зарегистрированные. В отличие от ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ, эти баллы нельзя передать другому, можно только потратить самостоятельно на следующий заказ. Будем Вам благодарны за любые комментарии и критику.

Пигмент для модной техники

27/05/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Поступили в продажу самосветящиеся (светонакопительные) пигменты для модной техники "Сыет в Ночи" (Glow-in-the-Dark). Два цвета на выбор: здесь.

Ускорение и перестройка

12/05/2015
разместил Библиотека Трафаретов

За прошедшие праздники нами была проведена обширная работа по оптимизации работы нашего нового сайта. Если Вы бывали на нем до майских праздников, то Вы оцените разницу в скорости работы "до" и "сейчас". Приносим свои извинения за прошлые "тормоза", надеемся теперь у Вас не будет нареканий на медлительность нашей Библиотеки... На этой неделе будет проведена еще одна глобальная модернизация, которая тоже направлена на ускорение и чуть-чуть на перестройку.

500 новых трафаретов

02/05/2015
разместил Библиотека Трафаретов

В новом каталоге - большое прибавление. Полностью новый раздел, которого не было на старом сайте, это ВИНТАЖ, и мы продолжаем добавлять новые дизайны в разделы ПРОСТЫЕ ВЕЩИ и БОРДЮРЫ.