Перебои в работе телефона

16/10/2016

Здравствуйте

Заранее приносим свои извинения за то, что вплоть до 26.10.2016 наш основной телефон 8-495-978-9799 будет работать с перебоями. Связано это с тем, что прежний оператор (SkyLink) прекращает свое существование, а к новому (Tele2) номер перейдет только после 26 числа. Поэтому в ближайшие 10 дней, увы, качество связи будет непредсказуемым. Пожалуйста, если Вы с этим столкнетесь, звоните по резервному телефону 8-925-110-9577.

Заранее спасибо за понимание!

Смена адреса

09/10/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Незначительная новость - мы поменяли адрес. Это никак не скажется на самовывозе и доставке - доставка так же быстра, а самовывоз остался на тех же адресах. Все это Вы найдете на странице оформления заказа. Поменялся только адрес производства, но мы все равно посетителей там не принимаем. Но полагается сообщать - мы сообщаем: новый (старый) адрес есть Москва, ул. Лебедянская д.15 корп.2

Многослойный трафарет

17/03/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Наконец-то мы закончили давно обещанную инструкцию по работе с многослойным трафаретом! Читайте и задавайте вопросы, если таковые будут. Инструкция находится ЗДЕСЬ.

Перевод крылатых фраз

02/03/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Ура! Наконец-то мы добрались до раздела АФОРИЗМЫ, где было много латинских и английских крылатых фраз, увы без переводов. Мы добавили ко всем пояснения и комментарии. Теперь заказывать их можно без боязни быть неправильно понятыми знатокам латыни.

Образцы росписи

29/01/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Обратите внимание, что для многих трафаретов в качестве дополнительной картинки мы добавили фото реальных интерьеров с росписью трафаретом именно этого дизайна. Присылайте Ваши фото, за это мы даем купоны на скидку и много-много благодарностей. Если Вы не против, то мы моем указать и Вас в качестве автора!

Скидка на трафареты

05/01/2016
разместил Библиотека Трафаретов

Напоминаем, что Новогодняя скидка на трафареты по коду HNY2016 действует только до 10.01.2016 включительно! Скидка распространяется на любые трафареты нашего каталога.

Два новых города

16/09/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Теперь купить трафареты с доставкой курьером лично в руки можно еще в двух городах: Астрахань и Оренбург!

Курьерская доставка в города России

10/09/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Сегодня мы открываем возможность получать заказы трафаретов курьером в руки, с оплатой при получении. В 24 городах России возможна прямая курьерская доставка (низкие тарифы - от 250 до 300р и кратчайшие сроки - от 2 до 4 дней). В остальных городах - доставка через партнёрскую сеть. Подробнее об условиях и калькулятор стоимости Вы найдете ЗДЕСЬ.

Регистрируйтесь и подписывайтесь!

01/06/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Сегодня мы добавили еще два новых подарка - бонусы за регистрацию и бонусы за подписку на новости. Все просто - за регистрацию на сайте Вы получаете 250 баллов, за подписку на новости - 100 баллов. Баллы будут зачислены на Ваш бонусный счет как только Ваш первый заказ будет оплачен. После этого Вы сразу можете потратить их на покупку трафаретов по курсу 1 балл = 1 рубль.

Бонусные баллы

31/05/2015
разместил Библиотека Трафаретов

Сегодня мы запустили механизм начисления бонусных баллов за покупки. Вы можете получать эти баллы, а так же расплачиваться ими. Начисление баллов идет за каждый оплаченный заказ. При этом ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ покупатели получают вдвое больше баллов чем не зарегистрированные. В отличие от ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ, эти баллы нельзя передать другому, можно только потратить самостоятельно на следующий заказ. Будем Вам благодарны за любые комментарии и критику.